Председатель ТИК Нытвенского района приняла участие в заседании Совета глав муниципальных образований района

19 Сентября 2017

19 сентября 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова приняла участие в  заседании Совета глав муниципальных образований района.

Председатель ТИК выступила с информацией об итогах  голосования избирателей Нытвенского района  на выборах губернатора Пермского края, а также о результатах выборов в представительные органы Нытвенского, Постаноговского и Чекменевских поселений, итогах местных референдумов.

Председатель ТИК поблагодарила глав поселений и представителей собственников помещений, где размещены избирательные участки,  за плодотворное сотрудничество  и оказания содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов..