Председатель ТИК Усольского района выступила на совещании библиотекарей района

12 Февраля 2018

12 февраля  2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Усольского муниципального района Любовь Быкова  выступила на совещании библиотекарей  района и на встрече специалистов администрации района.

Председатель ТИК ознакомила  присутствующих с ходом подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года,  рассказала о порядке и сроках подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения.  Участники встречи обсудили совместную работу по информированию избирателей о выборах и о мероприятиях для  молодежи. Также  была доведена информация о поквартирном обходе членами участковых  избирательных комиссий с 25 февраля по 12 марта.  Целью обхода является доведение информации о выборах, уточнение сведений об избирателях, помощь в оформлении заявлений о голосовании вне помещения и по месту нахождения избирателя.