Состоялось очередное совещание председателей ТИК базовой комиссии Дзержинского района г. Перми

26 Сентября 2018

26 сентября 2018 года состоялось очередное совещание председателей ТИК  базовой комиссии Дзержинского района г. Перми.

В совещании приняли участие Сергей Пономарев – заместитель председателя Избирательной комиссии Пермского края, председатели всех территориальных избирательных комиссий базовой комиссии Дзержинского района г.Перми.

Председатель ТИК Пермского муниципального района Андрей Толстиков рассказал о подготовке и проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований 09.09.2018.

Сергей Пономарев проинформировал участников совещания о текущей работе Избирательной комиссии Пермского края, рассказал о подготовки территориальными избирательными комиссиями мероприятий, посвященных 25-летию Избирательной системы Российской Федерации.