ТИК Ильинского городского округа подвела итоги конкурса библиотек на лучшее проведение мероприятия по правовому просвещению избирателей

9 Октября 2019

9 октября председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева приняла участие в совещании библиотекарей Ильинского округа.

На нём были  подведены итоги районного конкурса библиотек на лучшее проведение мероприятия по правовому просвещению избирателей.

В конкурсе приняли участие 7 библиотек. Они в своих территориях проводили интеллектуальные игры, опросы, викторины среди молодежи и взрослого населения, музыкально-литературные мероприятия, выставки на избирательную тематику. В проведенных мероприятиях приняли участие 236 человек.

Первое место заняла Посадская сельская библиотека, второе – у Посерской сельской библиотеки, а третье досталось Ильинской межпоселенческой библиотеки.

Победитель и призеры награждены грамотами, остальные участники конкурса отмечены благодарственными письмами ТИК.