Председатель ТИК города Кунгура провела QUIZ-викторину «Право выбирать» для студентов автотранспортного колледжа

9 Октября 2019

9 октября состоялся парламентский час в Кунгурском автотранспортном колледже. Шесть команд первокурсников сразились в  QUIZ-викторине «Право выбирать».

Провели QUIZ-викторину ТИК города Кунгура Надежда Пономарева,  заместитель председателя Кунгурской городской Думы Валентина Высоцкая,  главный библиотекарь отдела краеведения центральной городской библиотеки имени Хлебникова Антонина Сатдарова.

Участники состязались в 5 турах: «Термины», «Дума», «Ребусы», «Литературный перекрёсток», «В мире музыки». Каждый тур состоял из 5 заданий, которые касались избирательного права, деятельности городской Думы, краеведческих данных, музыки, в текстах которых звучат слова о выборе и  выборах. Каждое выполненное задание оценивалось в один балл.

Победителем стала команда «Парламент». В завершение мероприятия заместитель директора Кунгурского автотранспортного колледжа Ольга Кошкина поблагодарила организаторов викторины.