Члены ТИК и МИК города Кунгура стали участниками организационно-деловой игры «Платформа» на площадке «Молодёжное самоуправление»

10 Октября 2019

10 октября  члены ТИК и МИК города Кунгура стали участниками организационно-деловой игры «Платформа» на площадке «Молодёжное самоуправление», организованной в малом зале администрации города. Руководителем площадки стал Михаил Мухин, председатель МИК Пермского края, директор Малой академии государственного управления ПГНИУ, член краевой Общественной палаты.

Участниками площадки стали школьники, студенты образовательных учреждений города Кунгура и работающая молодёжь.

В рамках площадки для участников была организована экскурсия по зданию администрации. Затем председатель ТИК Надежда Пономарева и председатель МИК Артём Халуторных рассказали о деятельности Молодёжной избирательной комиссии города Кунгура.