ТИК Гремячинского городского округа совместно с архивным отделом администрации подготовили документы для сдачи в архив

8 Февраля 2021

ТИК Гремячинского городского округа совместно с архивным отделом администрации проведена большая работа по оценке и подготовке документов для упорядочения, составлению описей дел постоянного хранения, подлежащих дальнейшей сдаче в архивный отдел. Отобранные документы подготовлены для: формирования в дела на основании утвержденной номенклатуры дел, прошивания, проставления нумерации на листах. После проведения всех этапов данной работы будут подготовлены описи дел постоянного хранения. Данные описи будут сданы в архивный отдел администрации Гремячинского городского округа для утверждения экспертной комиссией Агентства по делам архивов Пермского края.