В администрации Дзержинского района города Перми состоялось открытие передвижной выставки

7 Июня 2021

7 июня в администрации Дзержинского района города Перми состоялось открытие передвижной выставки «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край». Выставка включает в себя историю выборов времен Российской Империи XIX - нач. XX вв., советский период 1920-1980-е гг. и историю выборов в современной России 1993 г. по настоящее время. Выставка оформлена на информационных стендах, которые содержат иллюстрации, слоганы и фотографии по истории возникновения избирательного права, а также об истории проведенных выборов. Выставка будет располагаться в администрации Дзержинского района города Перми до конца июня.