Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района города Перми

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Большесосновского муниципального округа приняла участие в собрании общественной организации ВОИ

20 Сентября 2022

20 сентября  председатель ТИК Большесосновского муниципального округа Наталья Чернышева приняла участие в собрании Большесосновской районной организации Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Рассмотрены вопросы изменения в избирательном процессе «Основных положений ФЗ от 14.03.2022 № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (новеллы законодательства о выборах и референдумах)», и другие вопросы.  Председатель ТИК предложила принять участие в краевом конкурсе среди инвалидов «Мой выбор».