Избирательные округа

Приложение 1

к постановлению Законодательного

Собрания Пермского края

от 21.01.2016 № 2180

 

Схема одномандатных избирательных округов

для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Пермского края

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

 

2

Часть Дзержинского района города Перми: ул.9-го Января, ул.Алтайская, ул.Берег Камы, ул.Вишерская, ул.Вокзальная, ул.Встречная (д.15), ул.Желябова, ул.Заводская, ул.Интернациональная, ул.Каменщиков, ул.Кирпичная, ул.Клубная, ул.Колхозная 1-я, ул.Комиссара Пожарского, ул.Красина, ул.Куфонина, ул.Маяковского, ул.Мулянская 2-я, ул.Новоколхозная, ул.Озерная, ул.Отдыха, ул.Очерская, Парковый проспект (д.1-15в,18-36–чёт.ст.), ул.Переселенческая (д.14,16), ул.Песчаная, ул.Подлесная (д.3а-33–нечёт.ст.), ул.Подлесная 2-я, ул.Пожарная, ул.Пригородная, ул.Пригородная 2-я, ул.Пригородная 3-я, ул.Проточная, ул.Пулеметная, ул.Республиканская 2-я, ул.Рыночная, ул.Рыночная 2-я, ул.Сельская, ул.Сергея Есенина, ул.Слесарная, ул.Сорокинская, ул.Сорокинская 2-я, ул.Спортивная, Старый пер., ул.Строителей, ул.Телеграфная, ул.Трамвайная, ул.Ударника, ул.Усть-Мулянская, ул.УстьМулянская 2-я, ул.Усть-Мулянская 3-я, ул.Усть-Мулянская 4-я, ул.Усть-Мулянская 5-я, ул.Уфалейская, ул.Физкультурников, ул.Фоминская, ул.Шпалопропиточная, ул.Шпалопропиточная 2-я, ул.Шпальная, ул.Южная, ул.Южная 2-я, ул.Южная 3-я. Часть Кировского района: ул.Авангардная, ул.Агрономическая, ул.Адмирала Макарова, ул.Адмирала Ушакова, ул.Александра Ульянова, ул.Александра Чекалина, ул.Аметистовая, ул.Анапская, ул.Байкальская, ул.Батумская, ул.Башкирская, ул.Белая, ул.Берестовая, ул.Бирюзовая, ул.Бородулинская, Боцманский 1-й пер., Боцманский 2-й пер., Боцманский 3-й пер., Боцманский 4-й пер., ул.Бузулукская, ул.Буксирная, ул.Вербная, ул.Витимская, ул.Водников, ул.Волгодонская, ул.Вольская, ул.Высокая, ул.Гаревая 1-я, ул.Гаревая 2-я, ул.Гаревая 3-я, ул.Грушевая, ул.Дос, ул.Ермака, ул.Заборная, ул.Заозерный, ул.Запольская, ул.Запольская 2-я, ул.Золотистая, ул.Изумрудная, ул.Ирбитская, ул.Калинина, ул.Каляева, ул.Камышинская, ул.Капитана Пирожкова, ул.Капитанская, ул.Каховская, ул.Каховская 2-я, ул.Каховская 3-я, ул.Каховская 4-я, ул.Каховская 5-я, ул.Кедровая, ул.Кировоградская  (д.180-192в–чёт.ст.), ул.Колокольчиковая, ул.Комаринская, ул.Копейская, ул.Кудымкарская, Курья жд.ст., ул.Лазурная, ул.Ласьвинские Хутора, ул.Лунная, ул.Лютиковая, ул.Лядова, ул.Магазинная, ул.Монтажников, ул.Мореходная, ул.Налимихинская, ул.Нижнекурьинская, ул.Новосельская, Омутинский пер., ул.Оханская, ул.Парусная, ул.Промучасток, ул.Проскуровская, ул.Прудовая, ул.Псковская, ул.Пчелиная, ул.Пшеничная, ул.Разъездная, ул.Рижская, Рузаевский пер., ул.Светлогорская, ул.Североморская, ул.Семафорная, ул.Смольная, ул.Сокольская, ул.Сокольская 2-я, ул.Сокольская3-я, ул.Солдатская, ул.Соловьиная, ул.Станционная, ул.Судозаводская, ул.Судостроителей, ул.Сумская, ул.Сучанская, ул.Танцорова, ул.Тихоокеанская, ул.Туапсинская, ул.Угличская, ул.Фиалковая, ул.Фруктовая, ул.Хорошая, ул.Черниговская, ул.Черногорская, ул.Штурманов, ул.Юнг Прикамья, Якорный пер., ул.Яринская, в/ч 63196.

2

 

3

Часть Дзержинского района города Перми: ул.Абаканская, ул.Академика Вавилова, ул.Академика Павлова, ул.Бажова, ул.Барамзиной, ул.Белоевская, ул.Боровая, ул.Братьев Черепановых, ул.Букирева, ул.Вагонная, ул.Василия Каменского, ул.Верещагинская, ул.Ветлужская, ул.Высоковольтная, ул.Гатчинская, ул.Генерала Наумова, ул.Генкеля, ул.Герцена, ул.Горная, ул.Гремячинская, ул.Детская, ул.Дзержинского, ул.Докучаева, ул.Дошкольная, ул.Екатерининская (д.165-171,196-224Ж), ул.Заречная, ул.Источная, Каслинский пер., ул.Ковалевской Софьи, ул.Коллективная, Космонавтов шоссе (д.108,120), ул.Костычева, ул.Кочегаров, ул.Красноборская, ул.Красноборская 2-я, ул.Красноводская, ул.Крисанова (д.3-29– нечёт.ст.,59-63–нечёт.ст.), ул.Кустарная, Ленвинский пер., ул.Ленина (д.57-87–нечёт.ст.,84-102–чёт.ст.), ул.Лепешинской, ул.Локомотивная, Лузанский пер., ул.Луначарского (д.128-135), ул.Майкопская, ул.Малкова, ул.Марии Загуменных, ул.Машинистов, ул.Монастырская (д.117-185), ул.Моршанская, ул.Мостопоезд 452, ул.Набережная, ул.Надеждинская, ул.Нижнетавдинская, ул.Низовская, ул.ОПМС-14, ул.Окулова (д.57-69), ул.Папанинцев, Парковый проспект (д.25а-37г– нечёт.ст.,38-54/2), ул.Переселенческая (д.101-113–нечёт.ст.), ул.Пермская (д.224-232), ул.Петропавловская (д.60-88– чёт.ст.,97-123), ул.Плеханова (д.2-13,33,34а,39-41б–нечёт.ст.), ул.Подгорная (д.30-70–чёт.ст.), ул.Подлесная (д.35-47– нечёт.ст.), ул.Путейская, ул.Путейская 2-я, ул.Пушкина (д.127а137–нечёт.ст.), ул.Рабочая, ул.Решетникова, ул.Сергея Данщина, ул.Сергея Колотыгина, ул.Сеченова, ул.Славгородская, ул.Советская (д.128-152–чёт.ст.), ул.Сортировочная, ул.Сочинская, ул.Стрелочников, ул.Толмачева, ул.Транспортная, ул.Тувинская, ул.Углеуральская, ул.Хабаровская, ул.Хохрякова, ул.Шоссейная 2-я, ул.Электровозная, ул.Энгельса, Якуба Коласа проезд, ул.Якутская.

                                                     Приложение 1

к решению Пермской городской Думы

от 24.02.2016 № 31

 

Схема одномандатных избирательных округов

для проведения выборов депутатов Пермской городской Думы

 

 

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Одномандатный избирательный округ N 1

Индустриальный, Дзержинский районы

Перечень улиц, входящих в округ:

часть Дзержинского района:

ул. Вильвенская, ул. Голева, ул. Горняков, ул. Грузинская (3-15 - нечет. ст.), ул. Данилихинская, ул. Кисловодская (12, 15), ул. Ключевая 3-я (11), ул. Коммунаров (5, 7, 9, 18, 20, 26, 28), шоссе Космонавтов (48-102, 108, 120 - чет. ст., 49-57 - нечет. ст.), ул. Котовского (2, 4), ул. Крисанова (67-71, 73, 73А, 75, 77), ул. Кронштадтская, ул. Крылова (13, 17, 19, 21, 38), ул. Малая Данилихинская, ул. Мильчакова, ул. Нытвенская (5), ул. Овчинникова, ул. Пашийская, ул. Плеханова (51-63А, 66, 68-70, 70А, 71, 73), ул. Подгорная (76, 78, 80, 82, 105), ул. Полевая, ул. Ползунова, ул. Речная, ул. Связистов, ул. Столбовая, ул. Тавричанская, ул. Уральских партизан, ул. Челюскинцев.

Часть Индустриального района:

ул. 9-го Мая (1, 3, 11, 13, 14, 16), ул. Бабушкина (1, 1А, 3, 12, 14), ул. Баумана, ул. Блюхера (3, 5, 7, 7А), ул. Братьев Игнатовых (7, 9, 11, 15, 17), ул. Кавалерийская (2, 3, 3А, 4, 5), ул. Карпинского (10-22 - чет. ст.), шоссе Космонавтов (110-114 - чет. ст., 113-141 - нечет. ст.), ул. Котовского (2, 4), ул. Левченко (2), ул. Льва Толстого (49, 51), ул. Мира (28), ул. Советской Армии (3, 5-7, 9, 9А, 11, 17, 19, 21А, 21, 21Б, 30), ул. Стахановская (40, 42, 44, 49, 49А, 50, 53, 55, 57, 57А, 59, 59А, 59Б), ул. Танкистов (6-20 - чет. ст., 9), ул. Чайковского (8А, 10, 20).

 

 

2

Одномандатный избирательный округ N 2

Дзержинский район

Перечень улиц, входящих в округ:

Часть Дзержинского района:

ул. Абаканская (37, 45-75), ул. Бажова (10-30 - чет. ст.), ул. Белоевская (1, 3, 51-71 - нечет. ст.), ул. Вагонная, ул. Ветлужская (2-8, 10-16А - чет. ст., 22-71, 73-125 - нечет. ст.), ул. Высоковольтная, ул. Генерала Наумова, ул. Горная (2, 7, 10), ул. Докучаева, ул. Дошкольная, ул. Заречная (7, 13, 60-162), ул. Софьи Ковалевской, ул. Коллективная (129, 141, 143), ул. Костычева, ул. Кочегаров, ул. Красноборская, ул. Красноборская 2-я, ул. Красноводская, ул. Кустарная, Ленвинский пер., ул. Лепешинской, Лузанский пер. (13-31, 34), ул. Майкопская (46-90), ул. Марии Загуменных (4-28 - чет. ст., 73-81 - нечет. ст.), ул. Машинистов, ул. Моршанская (12, 18), ул. Надеждинская (92-140), ул. Нижнетавдинская (14, 20), ул. Низовская, ул. ОПМС-14 (1, 2), ул. Путейская, ул. Путейская 2-я, ул. Сергея Колотыгина (45-73), ул. Сеченова, ул. Славгородская, ул. Сортировочная, ул. Сочинская (2-26 - чет. ст., 33), ул. Стрелочников, ул. Транспортная, ул. Тувинская (44, 46, 48, 50-73), ул. Хабаровская (7, 10, 14, 16, 19, 28-66 - чет. ст., 117-173 - нечет. ст., 240-260 - нечет. ст.), ул. Электровозная, ул. Якутская (4).

3

Одномандатный избирательный округ N 3

Дзержинский район

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. 9-го Января, ул. Алтайская, ул. Берег Камы (39А), ул. Вишерская (2, 3, 8, 14, 18), ул. Вокзальная (78, 80), ул. Встречная (15), ул. Желябова (3, 5, 10, 11, 11/2, 13-17, 19), ул. Заводская, ул. Интернациональная, ул. Каменщиков (1, 4), ул. Кирпичная (1, 4, 6), ул. Клубная (1, 3, 7), ул. Колхозная 1-я, ул. Комиссара Пожарского, ул. Красина, ул. Куфонина, ул. Маяковского, ул. Мулянская 2-я, ул. Новоколхозная, ул. Озерная (4, 5, 8, 10, 12, 12А, 16, 18), ул. Отдыха, ул. Очерская, Парковый проспект (1-8, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12-15В, 18-36 - чет. ст.), ул. Переселенческая (14, 16), ул. Песчаная, ул. Подлесная (3А-33 - нечет. ст.), ул. Подлесная 2-я (21), ул. Пожарная, ул. Пригородная, ул. Пригородная 2-я, ул. Пригородная 3-я, ул. Проточная, ул. Пулеметная (2, 4), ул. Республиканская 2-я, ул. Рыночная (1, 2), ул. Рыночная 2-я (13, 15, 17, 20-22, 26), ул. Сельская, ул. Сергея Есенина, ул. Слесарная, ул. Сорокинская, ул. Сорокинская 2-я, ул. Спортивная (17, 19, 21), Старый пер., ул. Строителей (8-48 - чет. ст.), ул. Телеграфная (3, 5), ул. Трамвайная (1, 4, 5, 8, 13, 17), ул. Ударника, ул. Усть-Мулянская, ул. Усть-Мулянская 2-я, ул. Усть-Мулянская 3-я, ул. Усть-Мулянская 4-я, ул. Усть-Мулянская 5-я, ул. Уфалейская (2Г), ул. Физкультурников (8, 9, 19, 25, 26), ул. Фоминская, ул. Шпалопропиточная, ул. Шпалопропиточная 2-я, ул. Шпальная, ул. Южная, ул. Южная 2-я, ул. Южная 3-я.

4

Одномандатный избирательный округ N 4

Дзержинский район

 

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. Академика Вавилова (4, 5-23 - нечет. ст.), ул. Академика Павлова (3, 5, 6, 6А, 7, 9), ул. Барамзиной, ул. Боровая, ул. Братьев Черепановых (11), ул. Букирева, ул. Василия Каменского, ул. Верещагинская, ул. Гатчинская (4, 14, 16, 18), ул. Генкеля, ул. Герцена, ул. Гремячинская (14, 16, 18, 71), ул. Сергея Данщина, ул. Детская, ул. Дзержинского (3, 3А, 12, 12Б, 18, 27, 28), ул. Екатерининская (165, 167, 169, 171, 196, 198, 200, 210, 214, 216, 220, 224Ж), ул. Источная, Каслинский пер., шоссе Космонавтов (108, 120), ул. Крисанова (3-63 нечет. ст.), ул. Ленина (57-83 - нечет. ст., 84-102 - чет. ст.), ул. Локомотивная (4, 8), ул. Луначарского (128, 130-135), ул. Малкова (4-30А - чет. ст.), ул. Монастырская (117-185 - нечет. ст.), ул. Мостопоезд 452 (2, 3), ул. Набережная (26, 28), ул. Окулова (57/58, 59, 61, 62, 64, 68, 69), ул. Папанинцев, Парковый проспект (25А-45Г - нечет. ст., 38-54/2 - чет. ст.), ул. Переселенческая (101, 103, 105, 113), ул. Пермская (224, 226, 230, 232), ул. Петропавловская (60-88 - чет. ст., 97-123 - нечет. ст.), ул. Плеханова (2-34А - чет. ст., 3-41Б - нечет. ст.), ул. Подгорная (30-70 - чет. ст.), ул. Подлесная (35, 41/1, 41/2, 41/3, 47), ул. Пушкина (127А, 129А, 131, 131А, 135, 137), ул. Рабочая (1-25 - нечет. ст.), ул. Решетникова (15, 17, 18, 20, 22, 24, 70), ул. Советская (128-152 - чет. ст.), ул. Толмачева (3, 7, 13, 17, 32), ул. Углеуральская (4, 6, 9, 19, 21, 22, 86), ул. Хохрякова (6А, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 25), ул. Шоссейная 2-я, ул. Энгельса (1, 2, 7-24, 26), проезд Якуба Коласа.